Первенство ЩМР по каратэ 24-25.10.15

с 24 по 25 октября 2015 года состоялось Первенство Щелковского муниципального района по каратэ.

Воспитанница нашей спортшколы Корнюхина Татьяна заняла второе место, в категории 12-13 лет св. 45кг

 Тренер подготовивший спортсменку - Иванов Сергей Николаевич

Поздравляем спортсменку и ее тренера с успешным выступлением!

Открытие стадиона у СОШ №6

21 октября 2015 года у СОШ №6 состоялось открытие стадиона. Среди гостей и приглашенных были представители администрации и депутатов Ленинского муниципального района, школ нашего района, и другие почетные гости. С торжественной речью выступили глава Ленинского муниципального района Хромов О.В., начальник управления образования Волков Д.В., и.о.  главы г/п Видное Усков А.Е., председатель совета депутатов Ленинского района Венцаль В.Н., генеральный директор «Спарта&К» Архипова – Фон Калманович А.В..

Первенство МО по тяжелой атлетики с 17-18.10.15

с 17 по 18 октября 2015 года в городе Коломна состоялось Первенство Московской области среди юношей и девушек по тяжелой атлетике.

Воспитанники нашей спортшколы заняли:

1 место: Фурдик Ирина

2 место: Опекунова Ксения и Опекунова Юлиана

3 место: Фурдик Александра

 Тренер подготовивший спортсменов - Корытько Алексей Владимирович

Поздравляем спортсменов и их тренера с успешным выступлением!

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Орла"

С 10 по 11 октября 2015 года в городе Орел состоялись Всероссийские соревнования по каратэ на «КУБОК ОРЛА».

В соревнованиях по кумитэ в категории 16-17 лет до 76 кг, воспитанник нашей школы Шайкин Александр занял первое место.

Тренер подготовивший спортсмена Крылков Сергей Евгеньевич

Поздравляем!

Турнир по мини-футболу среди школ.

3 и 17 октября 2015 года на стадионе «Металлург», состоялся турнир по мини-футболу среди школ на призы губернатора Московской области. 3 октября в турнире принимали участие девушки из 29 команд. 17 октября за призы губернатора поборолись юноши из 47 команд.

Обслуживали турнир судьи по футболу тренеры-преподаватели СДЮСШОР «ОЛИМП»: Назаров Анатолий Петрович, Пиюк Игорь Васильевич, Климов Андрей Михайлович, Малышев Владимир Александрович, Рудницкий Михаил Сергеевич.

Страницы